На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске бывшим комсомольцам вручили около 750 значков «100 лет ВЛКСМ»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. В понедельник в Подольске на торжественном мероприятии, посвященном вековому юбилею Комсомола, бывшим комсомольцам вручили около 750 значков «100 лет ВЛКСМ», сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

В концертном зале администрации Подольска в понедельник состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования ВЛКСМ. В мероприятии приняли участие глава городского округа Николай Пестов, первый замглавы администрации Виктор Чуб, депутат Мособлдумы Павел Максимович, ветераны, бывшие комсомольцы, общественники, школьники и многие другие.

«Сегодня (29 октября – ред.), в рамках праздничного мероприятия, гостям вечера – бывшим комсомольцам, у которых имеется соответствующий пригласительный билет, мы вручили значки «100 лет ВЛКСМ», а также праздничные буклеты и книгу. Всего планируется раздать около 750 значков», – сказала одна из организаторов.

Праздничный концерт открыл Николай Пестов, который отметил, что вклад ВЛКСМ в развитие нашей страны колоссальный.

«Все сделанное Комсомолом за годы своего существования и активной работы не подлежит описанию. Но это достойно и, безусловно, служит великим вкладом в историю нашей страны. Причем в том, что сделано велика заслуга и подольской комсомольской организации – крупнейшей в Московской области. Желаю, чтобы те принципы, которые заложил Комсомол, правила поведения, общения, отношения к делу и к своей стране царили и в новом веке», – отметил Пестов.

В рамках мероприятия на сцене концертного зала выступили различные творческие коллективы округа. В холле все желающие могли принять участие в викторине по комсомольским песням, посмотреть тематические выставки, подготовленные библиотеками и историко-мемориальным музеем-заповедником «Подолье» и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх