На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дистанционное обучение в Подмосковье прервут на «каникулы» с 1 по 11 мая

РИАМО - 28 апр. Подмосковные учащиеся, которые во время пандемии коронавируса посещают дистанционные занятия, не будут учиться с 1 по 11 мая, соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева опубликовано на официальном портале регионального правительства.

«Обучение, проводимое с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостанавливается с 1 мая 2020 года по 11 мая 2020 года (включительно)», - говорится в документе.

Около 1,2 миллиона школьников и студентов в Подмосковье проходят дистанционное обучения из-за распространения в регионе коронавируса. Также в удаленном режиме учатся и студенты 84 профессиональных образовательных организаций. На такой же режим переведены студенты шести вузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх