На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число абонентов Tele2 в М2М‑сегменте выросло в 8 раз

РИАМО – 24 мая. Оператор Tele2 продолжает наращивать коммерческий потенциал М2М-сегмента в Московском регионе, среднее потребление интернет-трафика на одно устройство увеличилось более чем в три раза, а число бизнес-абонентов Tele2, использующих тарифы М2М, увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2018-го, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Особенность М2М-сегмента Tele2 в Московском регионе – работа сети мобильной связи только в стандартах 4G/3G. Оператор предлагает пакетные тарифы с большим объемом включенного интернет-трафика. Они востребованы для высокотехнологичных устройств, требующих передачи больших объемов данных, таких как системы «умного дома», видеонаблюдения и геопозиционирования», — говорится в сообщении.

Как отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов, оператор продолжает укреплять свои позиции в развитии М2М-сегмента, о чем свидетельствуют ключевые операционные показатели.

«Преимуществами межмашинных тарифов являются прозрачность условий, вариативность пакетов включенного в них трафика и отсутствие дополнительных сервисов, влияющих на ценообразование», — добавил Кондратов.

Он подчеркнул, что корпоративные клиенты выбирают Tele2 за качественный сервис и отсутствие «белых пятен» на карте покрытия Москвы и области, включая большое количество indoor-объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх