На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Сети опубликовали новый фильм, посвященный работе в Подмосковье в период пандемии

РИАМО - 27 мая. В новом фильме про работу в Подмосковье в условиях пандемии коронавируса, опубликованном на YouTube, показали, как губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил завод по изготовлению масок, а также ознакомился с работой аграриев во время эпидемии, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Экономика вопреки коронавирусу: итоги посевной, работа агроферм в новых условиях, запуск МФЦ и производство масок. Все это и многое другое в новом ролике на Youtube-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева», - говорится в сообщении.

В регионе продолжается борьба с Covid-19, но уже готовятся к возвращению относительно нормальной жизни. Фильм об этом доступен на YouTube-канале «Губернатор»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх