На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Благотворительный фестиваль с распродажей вещей проведут в Подольске 20 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 окт. В подмосковном Подольске 20 октября состоится благотворительный фестиваль с распродажей вещей для детей и взрослых, гостей ждут консультации специалистов по работе с детьми, мастер-классы и лотерея, сообщается в группе «Благотворительный фестиваль Garage Sale» в соцсети «ВКонтакте».

«Благотворительный фестиваль Garage Sale в пользу волонтерского движения «Ничьи дети» пройдет 20 октября 2018 года в детском игровом пространство «Дети при деле» в Подольске на Советской площади, дом №3. На нем можно будет продать и купить чистую и опрятную одежду, включая верхнюю, а также женскую, мужскую, детскую обувь, домашний текстиль, игрушки, товары для беременных и прочее», – говорится в сообщении.

На мероприятии все желающие смогут предложить свою вещь к продаже или отдать ее бесплатно. По вопросам передачи вещей нужно обратиться к организатору мероприятия и администратору группы Ольге Бобровой.

Garage Sale пройдет в форме увлекательной широкоформатной барахолки, где можно совместить приятное с полезным. Во время фестиваля бесплатные консультации проведут специалист по грудному вскармливанию Елена Болотова, специалист по естественному прикорму Валерия Воеводина, детский массажист Василий Петраков и специалист по детской йоге Ольга Боброва.

Также на фестивале пройдет мастер-класс по мультипликации и китайской живописи от  художественно-творческой мастерской.

В ходе беспроигрышной лотереи от волонтеров «Ничьи дети» на мероприятии разыграют три главных приза – сертификат на 1,5 тысячи рублей в салон-парикмахерскую «Орхидея» в жилом комплексе «Сосновка», рождественскую фотосессию на Красной площади в столице от фотографа Надежды Банковской и три книги с автографом писателя-блогера Ольги Савельевой «Апельсинки», «Попутчица» и «Два сапога».

Помимо этого, гости фестиваля смогут сделать красивые фотографии в специальной зоне от интерьерной фотостудии «Лаванда». В ней будет работать фотограф Карина Мальцева и аквагример. Также для гостей организуют сладкий стол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх