На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Максимович оценил качество ремонтных работ на улице Академика Доллежаля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Депутат Мособлдумы Павел Максимович оценил качество ремонта, выполненного по программе «Мой подъезд», в многоквартирном доме на улице Академика Доллежаля, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

«Принял участие в приемке подъездов, отремонтированных в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», в многоквартирном доме на улице Академика Доллежаля, дом 9. Совместно с замдиректора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным, представителями ГЖИ, управляющей компании и многими другими. В ходе проверки были приняты проведенные работы в подъезде №3, где провели косметический ремонт, заменили почтовые ящики, осветительные приборы», – говорится в сообщении.

Кроме того, в данном подъезде выполнили художественное оформление в виде фактурных панно с лепниной.

«Стоит отметить, что в августе были приняты работы по ремонту подъездов №№1 и 2 данного многоквартирного дома. Всего на 2018 год в рамках реализации госпрограммы запланирован ремонт в 1240 подъездах округа», – заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх