На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Работу стационаров организаций соцобслуживания приостановили в Подмосковье по 31 мая

РИАМО - 17 мая. В Подмосковье по 31 мая приостановили работу стационарных отделений, работающих в режиме заезда, организаций социального обслуживания в рамках мер по борьбе с коронавирусом, соответствующее постановление губернатора Московской области опубликовано на официальном портале правительства региона.

В Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за коронавируса. В рамках этого режима введены ограничения на работу ряда учреждений.

«Приостановить (ограничить) с 12 мая 2020 года по 31 мая 2020 года деятельность стационарных отделений, работающих в режиме заезда, и полустационарных отделений организаций социального обслуживания Московской области», — говорится в документе.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил о снятии ряда ограничений в экономической сфере. Так, с 18 мая смогут начать работу промышленные предприятия, объекты ЖКХ, возобновят строительство бюджетных, жилых и коммерческих объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх