На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанка победила в фестивале по спортивной ходьбе в поселке МИС

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. Подольская спортсменка победила в фестивале по спортивной ходьбе, который проходил 3 мая в поселке МИС, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске в спортивном комплексе «Ирида» поселка МИС 3 мая прошли соревнования «Фестиваль по спортивной ходьбе «Подмосковье» Гран-при России, второй этап». Дали старт фестивалю ветераны поселка по скандинавской ходьбой.

«Первым в спортивной ходьбе на дистанции 10 километров среди мужчин был Кирилл Фролов. Он преодолел дистанцию с результатом - 38 минут 42 секунды. Лучший результат на дистанции 10 километров среди женщин у Надежды Сергеевой (Подольск) - 42 минуты 6 секунд. Два лучших мировых рекорда в спортивной ходьбе», - говорится в сообщении.

Всем победителям были вручены медали, дипломы и подарки от официального спонсора ООО «Буш вакуум».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх