На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Премьера авторского мюзикла пройдет в поселке Дубровицы 16 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 мая. В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» одноименного поселка в Подольске 16 мая пройдет премьерный показ авторского мюзикла «Солнце» о дружбе и любви, говорится в сообщении МУК «КПЦ «Дубровицы».

«В Подольске 16 мая в 19:00 в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» пройдет премьера авторского мюзикла «Солнце». Это беспрецедентный музыкальный проект, в основу которого положена история о дружбе и любви, добре и зле. В одном мюзикле удалось синтезировать не сочетаемые, казалось бы, между собой жанры. Музыка и слова были написаны группой «Ра-Дар» и Владимиром Нестеренко (руководителем группы)», – говорится в сообщении.

Хореографией занимались народный коллектив «Хореографический ансамбль «Радужный» и образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Радужные ребята».

Мероприятие пройдет по адресу: поселок Дубровицы, дом №65А. Цена билета – 300 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх