На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Профессиональные игроки по мини‑футболу проведут мастер‑класс в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 фев. Игроки мини-футбольного клуба КПРФ в воскресенье проведут мастер-классы для дворовых футбольных команд городского округа Подольск, сообщается в группе «Футбол в Подольске: до 14, 16, 20 лет» в соцсети «ВКонтакте».

«Третьего февраля в УСЦ «Юность» пройдет уникальное событие для юношеских дворовых команд Подольска. Для участников Кубка Подольска по мини-футболу до 14 лет проведут мастер-класс игроки МФК КПРФ, занимающего второе место в текущем сезоне мини-футбольной суперлиги. У ребят будет отличная возможность не только узнать что-то новое, но и сразу применить это на практике. Традиционно все мероприятия для дворовых команд бесплатные», – говорится в сообщении.

Проведение подобных мастер-классов стало доброй традицией для юношеских мини-футбольных турниров городского округа. В 2018 году в мастер-классе приняли участие Георгий Замтарадзе и Артем Ниязов, всего за неделю до этого ставшие бронзовыми призерами чемпионата Европы.

В текущем году мастер-класс проведут призер чемпионата России, обладатель Кубка России по мини-футболу и рекордсмен мини-футбольного клуба КПРФ по количеству матчей за клуб Глеб Разоренов и двукратный чемпион России Денис Бурков. Руководить занятием будет многократный чемпион России по мини-футболу Андрей Юдин.

Мероприятие пройдет 3 февраля в 12:00 по адресу: микрорайон Климовск, проезд Юности, дом №1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх