На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Недобросовестные управляющие компании прекратят работу в Подмосковье к 1 апреля

РИАМО - 2 мар. К 1 апреля все недобросовестные управляющие компании перестанут работать на территории Московской области, соответствующее поручение дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства области.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья, на котором и затронул тему работы недобросовестных УК.

«Везде, где жители, высказав свое мнение, обоснованно не хотят видеть действующую УК, компания должна быть заменена на качественную, которая заботится о жильцах», - сказал Воробьев.

Принимать решения по работе управляющих компаний будут в том числе по итогам опроса о качестве работы УК на портале тырешаешьжкх.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх