На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

В Подольске с 13 по 19 января будут проверять перевозчиков опасных грузов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 янв. В подмосковном Подольске с 13 по 19 января будут особенно тщательно проверять транспортные средства, задействованные в сфере перевозок опасных грузов, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«С 13 по 19 января на территории Подольска пройдет областной оперативно-профилактический рейд «Опасный груз». В ходе рейда будут проверять транспортные средства, задействованные в сфере перевозок опасных грузов», - говорится в сообщении.

При проверке будут обращать особое внимание на соответствие конструкции, технического состояния и дополнительного оборудования требованиям Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ), соблюдение режима труда и отдыха водителей, наличие у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ, а также правилам перевозки опасных грузов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх