На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковный транспорт будет работать по расписанию воскресенья с 28 марта по 5 апреля

РИАМО - 27 мар. Автобусы, троллейбусы и трамваи Московской области будут работать по расписанию воскресенья в связи с нерабочей неделей, которая была введена по указу президента РФ Владимира Путина, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.         

«Информация об изменении работы перевозчиков, а также в случае дальнейших корректировок будет вывешена на остановках», - говорится в сообщении.

Аудиооповещение пассажиров о переходе на расписание выходного дня запустят также в подвижном составе.

Жителям Подмосковья рекомендовали заранее ознакомиться с изменениями, максимально сократить поездки в общественном транспорте. Число пассажиров в автобусах снизилось на 47% по сравнению с началом марта.

Путин объявил следующую неделю нерабочей из-за быстрого распространения коронавируса. Это не коснется предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность.

В Московском регионе действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса: работодателям рекомендуют перевести сотрудников на удаленный формат работы, учебные учреждения перешли на дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх