На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Снег и до плюс 3 градусов ожидается в Подольске во вторник

РИАМО - 11 фев. Во вторник в Подольске днем ожидается до плюс 3 градусов, прогнозируется снегопад, атмосферное давление останется низким, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Ожидается облачная погода, временами пройдут осадки в виде снега. Максимальная температура днем в Москве от 0 до плюс 2 градусов, по области – от минус 2 до плюс 3 градусов», – говорится в сообщении.

Юго-западный ветер немного стихнет, но в течение дня его порывы составят 12-14 метров в секунду. Атмосферное давление будет низким и составит 730 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 85%.

Синоптики отмечают, что для метеочувствительных лиц такие внешние условия остаются причиной общего недомогания, обострений имеющихся хронических недугов. Лекарственная терапия и общеукрепляющие средства помогут значительно снизить неблагоприятные погодные нагрузки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх