На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 13 тыс новых пользователей зарегистрировались на портале «Добродел» за неделю

РИАМО – 19 фев. За прошедшую неделю около 13 тысяч человек зарегистрировались на интернет-портале «Добродел» в Московской области, за этот период также поступило свыше 14,5 тысяч сообщений, сказал во вторник в ходе заседания регионального правительства министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.

Он добавил, что за предыдущую неделю поступило более 14,5 тысяч сообщений о проблемах. Кроме того, на 33 тысячи жалоб на портале «Добродел» жители получили ответ.

«10 тысяч ответов пользователи не приняли и отправили на повторное рассмотрение. Этот показатель на 4% меньше, чем за предыдущий год. В целом видим позитивную динамику», - отметил Рымар.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. В течение двух дней сообщение проходит обработку на портале и рассматривается профильным ведомством. Ответы ведомств предоставляются заявителям в течение восьми рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх