На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Судебные приставы Московской области получили собственное знамя

РИАМО - 16 окт. Главный судебный пристав России Дмитрий Аристов вручил знамя управлению Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области, передает корреспондент РИАМО.

Во вторник в доме правительства Московской области состоялась торжественная церемония вручения знамени управлению ФССП по Московской области.

«Вручение знамени — это важный шаг на пути к укреплению авторитета службы судебных приставов, развитие ее славных традиций и, безусловно, серьезная ответственность. На протяжении многих веков знамя является неувядаемой святыней, символом чести, доблести и славы. Уверен, что вы будете бережно хранить доверенную вам святыню», - сказал Аристов.

Он отметил, что работа судебных приставов является важным звеном государственной системы и судебной власти, без которой трудно представить исполнение обязательств в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций.

«Благодарю за оказанную честь принять знамя управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Знамя - это символ чести и достоинства защитников отечества, тех, кто стоит на страже правопорядка и безопасности государства. Вручение знамени – это признание авторитета Службы судебных приставов, признание заслуг каждого работника в укреплении законности и социальной справедливости», - сказал руководитель управления ФССП по Московской области - главный судебный пристав региона Николай Коновалов.

Он отметил, что день вручения знамени займет особое место в истории подмосковного управления.

«Приоритетами и целями государственной политики в сфере юстиции Российской Федерации является соблюдение прав и свобод человека, повышение уровня прав и законных интересов граждан и организаций, улучшение качества исполнения судебных решений», - добавил заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх