На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский труженик тыла получил поздравительный адрес и подарки в честь 90‑летия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 янв. Поздравительный адрес от президента РФ и подарки вручили труженику тыла Василию Бучневу из Подольска к 90-летнему юбилею, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«В Подольске 13 января свое 90-летие отмечал труженик тыла в годы Великой Отечественной войны, ветеран труда, проживающий в микрорайоне Кузнечики, Василий Бучнев. Его поздравил начальник теруправления микрорайона Евгений Патрушев», – говорится в сообщении.

Юбиляру были вручены поздравительный адрес от президента РФ, поздравления от главы муниципалитета Николая Пестова и памятные подарки от правительства Московской области и администрации округа.

Василий Бучнев – коренной житель Подольска. В 1947 году он был награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», а в 1978 – орденом Трудовой Славы III степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх