На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фонари восстановили вдоль дороги в деревне Никулино Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В подмосковном Подольске восстановили освещение в деревне Никулино после жалобы местной жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась на интернет-портале, что в микрорайоне Лаговский в деревне Никулино не работают фонари уличного освещения и попросила их отремонтировать. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу восстановления работы освещения на автомобильной дороге на улице Парковая от дома №2 до дома №10.

«Указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения и относится к полномочиям органов местного самоуправления. Работы по восстановлению освещения на автомобильной дороге в деревне Никулино выполнены», - сказал заместитель главы администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх