На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин украл банковскую карту у посетителя магазина и снял с нее 15 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. Полицейские Подольска задержали 44-летнего местного жителя, который похитил банковскую карту у мужчины в сетевом магазине и потратил с нее более 15 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 44-летнего уроженца Амурской области о том, что неизвестный в торговом зале одного из сетевых магазинов на улице Мира похитил его банковскую карту, с которой через банкоматы снял денежные средства и совершил покупку. Общая сумма материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

«Сотрудники 1-го отдела полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых при просмотре записей с камер видеонаблюдения установили ранее неоднократно судимого 41-летнего местного жителя, причастного к совершению преступления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража)», - говорится в сообщении.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске неизвестные пытались ограбить банкомат, пробившись к нему с подвала>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх