На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Открытый урок детского духового оркестра проведут в Подольске в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 фев. Открытый урок детского духового оркестра «Бекар» проведут в микрорайоне Климовск Подольска в субботу, сообщается в группе «ДК «Машиностроитель». г.Климовск // DKMASH.RU» в соцсети «ВКонтакте».

«В Доме культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск 9 февраля пройдет открытый урок детского духового оркестра «Бекар». В ходе мероприятия можно узнать подробную информацию о принципах и пользе игры на духовых инструментах, а также познакомиться с преподавателем Марией Пашкиной и увидеть, как проходят уроки в детском духовом оркестре», – говорится в сообщении.

В рамках урока дети также смогут попробовать свои силы в игре на духовом инструменте.

Начнется мероприятие в 15:00 по адресу: микрорайон Климовск, улица Ленина, дом №20. Вход свободный. Записаться на занятие можно по телефону: 8(917)587-98-77.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх