На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Неизвестные под видом сотрудников УК осматривают квартиры в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. В микрорайоне Центральный Подольска неизвестные ходят по домам, представляются сотрудниками управляющей компании и осматривают квартиры, сообщил «РИАМО в Подольске» житель округа.

«Неизвестные ходили по квартирам в районе станции Подольска, представлялись сотрудниками управляющей компании и осматривали квартиры.

В доме №4А на улице Курская предупреждали жителей о якобы предстоящей заделке швов с внешней стороны дома», – сказал житель округа.

По словам представителя управляющей компании МУЖРП-12, такие работы в доме не планируются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх