На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьники Подольска показали сказку про дорожную безопасность в детсаду №42

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 дек. Учащиеся школы №13 Подольска показали сказку про безопасность дорожного движения воспитанникам детского сада №42 «Чебурашка», сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«Юные инспекторы дорожного движения школы №13 в Подольске на днях показали сказку про безопасность дорожного движения воспитанникам детского сада №42 «Чебурашка». Школьники, выступив в роли сказочных персонажей,  рассказали малышам о том, насколько важно всегда и везде соблюдать ПДД», – говорится в сообщении.

Также в ходе мероприятия инспектор ГИБДД провел профилактическую беседу с детьми и педагогами. Он призвал к строгому и неукоснительному соблюдению мер личной безопасности при нахождении на улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх