На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

30‑градусная жара ожидается в Подольске в среду

РИАМО - 29 мая. Температура в Подольске в среду на 8 градусов превысит норму, воздух раскалится до 30 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области, при переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха по всей территории региона особо различаться не будет, и составит плюс 27-30 градусов (пик жары придется на период с 11 до 18 часов)», - говорится в сообщении.

В послеобеденные часы ожидается усиление юго-западного ветра, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду. Содержание кислорода, влажность воздуха и атмосферное давление установились в пределах климатических показателей. 

Среднесуточная температура воздуха превысит климатические значения на 8 градусов.

«В целом, это комфортные погодные условия, метеозависимые люди, особенно с патологией опорно-двигательного аппарата, хроническими заболеваниями бронхо-легочной системы гораздо лучше чувствуют себя в такие дни», - подчеркивается в материале.

Геомагнитный фон в этот день прогнозируется спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх