На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дорожники нанесут новую разметку в ходе ремонта Старосимферопольского шоссе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. Дорожники нанесут новую разметку и заменят бортовой камень в ходе ремонта на Старосимферопольском шоссе в микрорайоне Климовск Подольска, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В настоящее время на Старосимферопольском шоссе (участок в черте микрорайона Климовск) проводятся работы по ремонту асфальтового покрытия. Планируется отремонтировать две полосы движения в сторону Чехова, от кругового движения до бетонного кольца, и две полосы от бетонного кольца до ТЦ «Гран Сити». Также в рамках проводимого ремонта будет нанесена новая разметка, меняется разрушенный бортовой камень на новый», - говорится в сообщении.

Также в текущем году планируется отремонтировать асфальтовое покрытие на улицах Индустриальная, Вокзальная, Ихтиманская и Школьная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх