На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водоснабжение восстановили в 4 микрорайонах Подольска после аварии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 мая. Холодное и горячее водоснабжение восстановили в четырех микрорайонах подмосковного Подольска после аварийного отключения водозаборного узла «Деснинский» МУП «Водоканал» и котельной ОАО «ПТЭК», сообщается в группе «Комитет по ЖКХ | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В пятницу в 9:50 из-за отключении секции шин по линии ПАО «МОЭСК» от подстанции 596 было отключено электроснабжение водозаборного узла «Деснинский» МУП «Водоканал». Из-за остановки водозаборного узла без холодного водоснабжения остались многоквартирные жилые дома микрорайонов Красная Горка«, Межшоссейный, 3-й и 4-й микрорайоны. Из-за падения давления холодной воды было приостановлено предоставление услуги ГВС от котельной ОАО «ПТЭК», а также в жилых домах с индивидуальными тепловыми пунктами.

Жителям принесли извинения за доставленные неудобства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх