На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачная погода и небольшие дожди ожидаются в Подольске в пятницу

РИАМО - 11 окт. Температура воздуха в Подольске не превысит 11 градусов, а атмосферное давление достигнет 745 миллиметров ртутного столба, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем Московской регион будет находиться в зоне промежуточного гребня антициклона. Ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 9-11 градусов, по области 6-11 градусов», - говорится в сообщении. 

Ветер западный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 745 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%.

Синоптики также предупреждают, что для метеозависимых людей такая погода будет неблагоприятной по причине своих колебаний. 

В частности, высокая влажность, пониженное содержание кислорода в приземном слое воздуха, неустойчивое атмосферное давление на пониженном фоне могут провоцировать общее недомогание, ухудшение самочувствия и настроения, снижение активности, появления различных симптомов обострения при целом ряде хронических заболеваний, а также стать причиной роста простудных и острых респираторных болезней.

Они также добавили, что хорошей профилактикой станет прием витаминов, закаливающие процедуры и выполнение всех установок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх