На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Женская футбольная команда «Подольчанка» победила соперников со счетом 15:0

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. Женская футбольная команда «Подольчанка» из Подольска победила команду «Тимикс» из Москвы со счетом 15:0, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В воскресенье в Подольске на стадионе «Труд» состоялся матч между «Подольчанкой» и столичной командой «Тимикс» в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу среди женских команд.

«Команда «Подольчанка» достаточно легко одолела соперника с разгромным счетом 15:0. Впереди будут соперники сильнее, поэтому сегодняшний матч мы использовали для того, чтобы проверить сыгранность команды и посмотреть на новых игроков», – сказал тренер команды Александр Кашигин.

По его словам, в целом команда готова защищать честь Подольска на высоком уровне. Также у него большие планы популяризировать женский футбол в городском округе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх