На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лучшую команду юных инспекторов дорожного движения Подольска выберут в школе №11

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 фев. Лучшую команду юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) Подольска выберут в четверг в школе №11 в ходе областного этапа конкурса «Безопасное колесо», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Соревнования в рамках муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с 26 по 27 февраля проходят в подольской школе №11. Участники должны будут продемонстрировать знание правил дорожного движения, основ оказания доврачебной помощи, а также навыки управления велосипедом», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований, которые завершатся в четверг, выберут лучшую команду ЮИДовцев округа. Она будет представлять Подольск на областном слете юных инспекторов движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх