На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на вывоз бытового мусора

РИАМО - 5 фев. Вывоз бытового мусора вышел в топ по жалобам на портале «Добродел», также наиболее активно жители обращают внимание властей на уборку снега, сообщил во вторник в ходе заседания регионального правительства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.

«Топовые проблемы - на первом месте уборка снега, стабильно присутствует проблематика, связанная с вывозом бытовых отходов», - сказал Рымар. 

Он добавил, что за неделю к порталу «Добродел» присоединились более 14 тысяч новых пользователей. 

По словам министра, в течение прошлой недели поступило на 40% больше жалоб.

«Поступило 25 тысяч жалоб, это почти на 40% больше, чем за прошлый отчетный период. Ответили почти на 34 тысячи жалоб. Это больше, чем мы получили, это хороший показатель, мы отвечаем больше, чем нам жалуются», - сказал Рымар.

Портал «Добродел» создан в 2015 году для получения обратной связи и устранения проблем жителей Подмосковья. Ответы ведомств предоставляются в течение восьми рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх