На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 50 участников представят Подмосковье на культурном форуме «Таврида»

РИАМО - 19 мая. Свыше 50 представителей Подмосковья станут участниками первой смены международного культурологического форума «Таврида» в этом году, сообщается на официальном портале правительства Московской области.

Форум пройдет в Крыму с 1 июля по 30 сентября, в связи с пандемией коронавируса график мероприятий форума может измениться.

«Свыше 50 человек подали заявки на участие в первой смене форума «Таврида» от Московской области. «Таврида» с 1 по 23 июля (в период первой смены – ред.) проведет четыре антишколы в онлайн-режиме», – сказала резидент форума «Таврида» в Московской области Яна Гуреева.

Форум объединит творческих людей – дизайнеров, художников, музыкантов, писателей, журналистов, актеров, а также менеджеров по туризму и активную молодежь. Под руководством экспертов они создадут новые проекты в сфере культуры и искусства.

Форум «Таврида» проводится ежегодно. В этом году главной темой станет влияние пандемии на культуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх