На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лекцию по финансовой грамотности проведут для жителей Подольска 8 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Лекция по финансовой грамотности пройдет в подмосковном Подольске 8 февраля, на ней расскажут, как не стать жертвой мошенников, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия, член общественной палаты Московской области Алексей Стрелков.

«Восьмого февраля в рамках проекта «Лидеры России» в Подольске по адресу: улица Комсомольская, дом №1 в 14:00 пройдет социальный проект «Избегаем мошенников и повышаем уровень финансовой грамотности!». Проведет лекцию начальник управления №1 ГКУ МО «Централизованная бухгалтерия Московской области» Василий Горощенко в рамках федерального конкурса «Лидеры России», – сказал Стрелков.

Он отметил, что программа будет рассчитана на людей старшего поколения и детей-сирот. На протяжении 1,5 часа слушатели смогут повысить свой уровень финансовой грамотности, узнают о налоговых вычетах, льготах, социальных гарантиях. Также им расскажут, как не стать жертвой мошенников и не столкнуться с ними в современном мире. Принять участие смогут все желающие бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх