На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Три агропредприятия Подольска приняли участие в выставке «Золотая осень»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Подольск на выставке «Золотая осень» в Москве представили три агропромышленных предприятия, сообщается на сайте администрации округа.

«Предприятия агропромышленного комплекса Подольска принимают участие в выставке «Золотая осень», которая открылась 10 октября в Москве на ВДНХ. Городской округ представляют: ОАО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», расположенное в Быкове; Федеральный научный центр животноводства (ВИЖ) имени академика Эрнста (поселок Дубровицы); личное подсобное хозяйство (ЛПХ) «Юста», которое покажет на выставке кроликов редких пород», – говорится в сообщении.

В текущем году выставка отмечает 20-летний юбилей. Здесь в течение трех дней (с 10 по 12 октября) аграрии продемонстрируют лучшую технику и продукты питания. Традиционно, часть выставки отведена для демонстрации достижений животноводства и племенного дела – представлены породы крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, коз и овец, а также птица, рыба, пушные звери, кролики, лошади и верблюды калмыцкой породы.

Также на выставке свою продукцию представят более 70 предприятий из 47 субъектов РФ, а также зарубежные страны, в том числе Китай, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Белоруссия и другие.

«В церемонии открытия «Золотой осени» приняли участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев и министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Ожидается, что выставку посетят не менее 300 тысяч человек», – заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх