На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО запустило спецпроект, посвященный голосованию по поправкам в Конституцию России

РИАМО - 10 июн. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) запустило специальный проект, посвященный всероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию.

На сайте собрана вся самая важная и актуальная информация о проведении голосования в Московском регионе.

Для удобства пользователей РИАМО разделило все вынесенные на голосование поправки на четыре категории: «Благосостояние граждан и вопросы экологии», «Государственное достояние», «Органы власти» и «Международные отношения».

Для наглядности авторы спецпроекта выделили зеленым цветом поправки, которые предлагается внести в главный закон страны, а красным перечеркнутым – части действующей Конституции, которые предлагается убрать.

Кроме того, спецпроект знакомит пользователей со сроками и способами голосования, на сайте также можно найти информацию о подготовке к плебисциту в Московском регионе и подробную инструкцию о том, как стать наблюдателем. Кроме того, на сайте можно узнать, где находится ваш избирательный участок, просто вбив адрес, по которому вы планируете голосовать.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх