На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске начали снимать и выкладывать в Сеть мастер‑классы по по воркауту

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 июл. В подмосковном Подольске сняли первую тренировку на открытом воздухе члена сборной команды Московской области по воздушно-силовой атлетике (воркауту) Аиды Сахибовой, она открывает серию мастер-классов для желающих заниматься воркаутом, сообщается в группе «Федерация воздушно-силовой атлетики Московской области» в соцсети «ВКонтакте».

В среду в Московской области возобновили свою работу спортивные сооружения. Федерация воздушно-силовой атлетики Московской области решила снять серию тренировок на открытом воздухе в рамках проекта «Спорт в каждый двор». Первая тренировка состоялась на детско-спортивной площадке в микрорайоне Залинейный городского округа Подольск.

«Вместе с членом сборной команды Московской области по воздушно-силовой атлетике (воркауту) Аидой Сахибовой мы будем рассказывать о том, как можно тренироваться на уличных спортивных площадках, также знакомить жителей с базовыми элементами воркаута. Присоединяйтесь к нам, проводите время с пользой для души и тела!» - говорится в сообщении.

Видео со следующей тренировки обещали выложить в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх