На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Комиссия приняла без замечаний ремонт подъездов в 2 домах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 июн. В подмосковном Подольске комиссия приняла без замечаний ремонт подъездов в двух домах на улице Юбилейной, сообщается в группе «Комитет по ЖКХ | Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В четверг представители МКУ «Окружное Хозяйство», Госжилинспекции Московской области провели комиссионную приемку ремонта в подъездах многоквартирных домов. Ремонт в них выполнили управляющие организации МУП «ДЕЗ» и МУП «Водоканал».

«Проверили первый подъезд в доме №16 и 10-й подъезд дома №13А на улице Юбилейной. Оба приняли без замечаний», - говорится в сообщении.

Во время ремонта покрасили стены и потолки, заменили оконные блоки, почтовые ящики, светильники на энергосберегающие, положили новую напольную плитку на первых этажах и сделали ремонт входных групп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх