На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Путин призвал жителей Московского региона ответственно отнестись к самоизоляции

РИАМО - 30 мар. Президент России Владимир Путин призвал москвичей и жителей Подмосковья отнестись со всей серьезностью к новым ограничительным мерам, введенным в регионе для сдерживания распространения коронавируса.

По словам главы государства, данные меры оправданны и необходимы для многомиллионной агломерации, которая первая столкнулась с распространением коронавируса.

«Я прошу москвичей и жителей Подмосковья отнестись к этим вынужденным шагам, к профилактическим и ограничительным мерам со всей серьезностью и с полной ответственностью», — сказал Путин во время совещания с полпредами в понедельник, которое транслировалось на YouTube-канале РИА Новости.

Новый коронавирус начал распространяться из китайского города Ухань в конце декабря 2019 года. На данный момент по всему миру выявлено свыше 740 тысяч случаев заражения. В России зарегистрировано 1836 случаев. В понедельник согласно указу президента РФ Владимира Путина вся страна ушла на недельные «коронавирусные» каникулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх