На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 16 тыс жителей области выбрали дороги для ремонта в 2019 году на «Доброделе»

РИАМО - 5 окт. Порядка 16 тысяч человек проголосовали за участки дорог, которые необходимо отремонтировать, на портале «Добродел», наибольшую активность проявили жители Шатуры, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Около 16 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за ремонт дорог в 2019 году на портале «Добродел». На голосование выставлено более 1,9 тысячи участков региональных и муниципальных автодорог. Те, которые получат максимальную поддержку жителей, будут отремонтированы уже в следующем (2019 году – ред.) году», – говорится в сообщении.

Наибольшую активность в настоящее время проявили жители Шатуры – боле 780 человек, за дороги Ленинского и Пушкинского районов проголосовало более 600 человек. В Балашихе, Домодедове и Щелковском районе свыше 500 жителей выбрали дороги, нуждающиеся в ремонте.

Проголосовать за ремонт дорог на 2019 год можно до 2 ноября на портале «Добродел». Для этого на странице голосования необходимо выбрать свой муниципалитет и найти необходимую дорогу. Каждый пользователь может отдать свой голос только за одну дорогу и оставить комментарии и лайки. В голосовании могут принять участие зарегистрированные пользователи портала госуслуг или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх