На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фирма отказалась организовать областное мероприятие для детей в Подмосковье

РИАМО - 11 мар. Суд признал законным решение Московского областного управления ФАС России о внесении ООО «Москульторг» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

Ранее в подмосковное УФАС поступило обращение от министерства образования Московской области. Ведомство попросило внести сведения в отношении ООО «Москульторг» в реестр недобросовестных поставщиков, поскольку компания в одностороннем порядке отказалась от исполнения контракта на оказание услуг по организации и проведению областного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей.

«По результатам рассмотрения обращения управление признало действия ООО не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Москульторг» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.

Не согласившись с указанным решением, компания обратилась в суд. Однако девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Москульторг» в удовлетворении требований и подтвердил законность решения подмосковного УФАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх