На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске в результате ДТП пострадал 10‑летний ребенок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 июн. В Подольске столкнулись два легковых автомобиля, в результате аварии пострадал 10-летний ребенок на заднем пассажирском сидении, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

В Подольске 26 июня в 18:07 на Красногвардейском бульваре, 44В произошло ДТП. Водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь по Красногвардейскому бульвару в сторону улицы Юбилейная, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Volkswagen, который двигался со стороны улицы 43-й Армии во встречном направлении прямо по своей полосе.

«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2114, который в момент столкновения находился на заднем пассажирском сидении справа и был пристегнут штатным ремнем безопасности. В результате ДТП 10-летний пассажир получил ушибленную рану лба, ребенку назначено амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция обратилась ко всем участникам дорожного движения и попросила их быть внимательными и не пренебрегать правилами дорожного движения. Это поможет сохранит множество жизней, так как простые действия могут существенно повысить безопасность.

Подросток‑мотоциклист получил тяжелые травмы при столкновении с машиной>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх