На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковный комитет по туризму запускает онлайн‑экскурсии в лучшие областные музеи

РИАМО - 16 мар. Комитет по туризму Московской области запускает онлайн-экскурсии в лучшие музеи Подмосковья из-за ситуации с коронавирусом, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Ситуация с коронавирусом вносит свои коррективы и для того, чтобы вы оставались в безопасности дома. На главном туристическом портале региона можно будет увидеть экспозиции и выставки музеев: музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим», Серпуховского историко-художественного музея, Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина», – говорится в сообщении.

Экскурсии проводятся в онлайн-формате с использованием звукового сопровождения.

В России на сегодня зарегистрировано 93 случая заболевания коронавирусной инфекцией, вызванной Covid-2019. Всего в мире заразились почти 170 тысяч человек. Свыше 77 тысяч выздоровели, 6,5 тысяч пациентов скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх