На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

За сутки в Подмосковье выявили 751 случай коронавируса

РИАМО - 8 июн. В Московской области за прошедшие сутки выявили еще 751 случай коронавируса, всего за период пандемии в регионе зафиксировали почти 45 тысяч случаев заболевания, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

«Всего в Московской области зафиксировано 44 983 случая заболевания коронавирусной инфекцией», — говорится в сообщении. 

За время пандемии скончались 578 человек. Выздоровел и выписался 12 031 пациент.

В России за сутки зафиксировали 8 985 случай заражения Covid-19 в 83 регионах. Умерло 112 пациентов. Выздоровело 3 957 человек.

За весь период эпидемии в РФ зарегистрировано 476 658 случаев инфицирования, скончались 5 971 пациента, вылечились 230 688 человек.

В Подмосковье постепенно снимают ограничения, введенные из-за коронавируса. Уже работают предприятия и стройки, МФЦ, автосалоны, открыты парки для прогулок. Отменены цифровые пропуска для передвижения на транспорте, но всем жителям обязательно нужно носить маски в общественных местах и на транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх