На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Комиссия похвалила старшую по дому в поселке МИС и указала на недостатки УК

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 фев. В микрорайоне Лаговский Подольска комиссия отметила старшую по дому за содержание подъезда дома в поселке МИС и указала на недостатки управляющей компанией (УК) «Лаговское», сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

19 февраля сотрудники территориального отдела «Лаговский» совместно со старшими по домам проверили деятельность МУП УК «Лаговское» на предмет качества оказания жилищно-коммунальных услуг потребителям, в части содержания общедомового имущества многоквартирных домов на территории ТО «Лаговский».

«Осмотрены дома поселка МИС №№1, 2, 3, 8. По результатам проверки установлено, что уборка в подъездах домов проводится регулярно. В подъездах чисто, членам комиссии очень понравился третий подъезд дома №1, где светло, чисто, уютно и цветут цветы. Старшая по дому – Екатерина Никитина», – говорится в сообщении.

В ходе проверки выявили недостатки в содержании общедомового имущества, управляющей компании указали на их устранение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх