На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для молодежи пройдет в Подольске во вторник

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 мая. В Подольском центре занятости населения во вторник проведут ярмарку вакансий и учебных мест для молодежи, в мероприятии примут участие восемь городских предприятий.

Работодатели представят вакансии в производстве, логистике и складском хозяйстве, транспорте, легкой промышленности, МЧС и других сферах. Можно будет ознакомиться с вакансиями Подольского центра занятости населения, а также другими региональными предложениями работодателей.

По данным специалистов центра, наиболее востребованными являются водители, работники склада, слесари по ремонту автомобилей, специалисты по товарным операциям.

Специалисты центра занятости дадут консультации о возможностях временного трудоустройства в период летних каникул для школьников и студентов.

Соискателей ждут на ярмарку вакансий с 10:00 до 12:00 в Подольском центре занятости населения по адресу: Подольск, улица Февральская, дом №2А.

Те, кто желает получить навыки подготовки резюме, ведения телефонных переговоров с работодателями, подготовки и прохождения собеседования при поиске работы, могут посетить семинар-тренинг «Технология эффективного трудоустройства». Начало семинара в 11:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх