На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске школьникам рассказали о правилах безопасности в общественных местах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Сотрудники полиции Подольска рассказали школьникам о правилах безопасности в общественных местах, а также об ответственности за хранение и употребление наркотиков, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

Сотрудники УМВД России по Подольску совместно с членом общественного совета при УМВД Натальей Архиповой провели встречу со школьниками на базе одной из библиотек горокруга.

«Инспектор отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Подольску рассказала учащимся об ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Также инспектор напомнила об основных правилах поведения в общественных местах и на проезжей части», – говорится в сообщении.

В завершение встречи подростки поблагодарили организаторов за проведенную встречу и пообещали соблюдать правила безопасности и законодательство РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх