На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске опровергли информацию о расстреле ребенка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. В администрации подмосковного Подольска опровергли информацию о расстреле подростка в горокруге, в настоящее время проводится проверка, сообщил «РИАМО в Подольске» начальник управления по обеспечению общественной безопасности администрации городского округа Андрей Крючков.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о расстреле 12-летнего ребенка в Подольске. Как сообщалось, трое взрослых подошли к подростку и один из них выстрелил ребенку в живот.

«Никакого расстрела не было. Следствие ведется. Собраны материалы, будет решаться вопрос о возбуждении или нет дела. Отмечу, что ребенок в больнице. Он жив и его здоровью ничего не угрожает. Вероятнее всего, причиной послужило неосторожное обращение с пневматическим оружием», - сказал Крючков.

Как пояснил сотрудник Главного управления МВД России по Московской области, информация, появившаяся в ряде СМИ, проверяется.

В Подольске ищут свидетелей наезда на 70‑летнюю женщину>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх