На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Продуктовые наборы получат более 10 тыс школьников в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мар. Продуктовые наборы в качестве компенсации в период приостановки работы школ получат более 10 тысяч учащихся Подольска, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Школьники, которые имеют право на бесплатное питание в образовательных учреждениях, с понедельника начали получать продуктовые наборы в виде сухих пайков в качестве меры компенсации в период временной приостановки посещения школ, введенной в рамках режима повышенной готовности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В состав наборов входят крупы, макароны, молоко, соки, яблоки, печенье и сахар.

«На сегодняшний день бесплатным питанием в подольских школах обеспечены более 10 тысяч учеников из 51 школы. Соответственно, такое же количество продуктовых наборов было подготовлено для раздачи родителям. Школы разработали графики с учетом количества детей, которые получают питание», - говорится в сообщении.

Узнать подробности родители могут в своем учебном заведении или в комитете по образованию администрации округа по телефону: 8(496)763-74-44, а также по электронной почте: podolskobr@bk.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх