На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

МОБТИ готовит документы для превращения больницы Подольска в «коронавирусную»

РИАМО - 8 апр. Московское областное бюро технической инвентаризации (МОБТИ) готовит документы для реконструкции трех подмосковных больниц с целью размещения в них коронавирусных больных, говорится в сообщении пресс-службы Минмособлимущества.

БТИ подобрало подходящие площадки и в короткие сроки провело топосъемку и техническую инвентаризацию больниц в Подольске и Коломне, а также комплекса МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского в Москве. В настоящее время документация по объектам готовится.

«В текущей ситуации стремительного распространения инфекции необходимо мобилизовать ресурсы и максимально быстро провести работы для подготовки учреждений к приему пациентов. Наши сотрудники провели необходимые кадастровые работы реконструируемых объектов и готовятся к выезду на новые», — сказал генеральный директор Московского областного БТИ Роман Ларин.

Всего в Московской области для приема больных с коронавирусом перепрофилируют 12 больниц - в Балашихе, Клину, Ногинске, Химках, Одинцове. Это обеспечит 3,3 тысячи мест для пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх