На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стройки Подмосковья ежедневно проверяют на соблюдения мер по профилактике Covid‑19

РИАМО - 14 мая. Специалисты ежедневно проверяют соблюдение стандарта организации работы на строительных площадках бюджетных объектов по недопущению распространения коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Строительство по нацпроектам сейчас идет в рамках графиков. Перед подрядчиками стоит задача выполнить необходимые требования по профилактике распространения Covid-2019 для безопасности работающих.

«На стройках обеспечен медицинский контроль доступа рабочих на стройплощадку, в бытовых городках и местах общего пользования проводится дезинфекция, рабочим выдаются средства индивидуальной защиты, обеспечен контроль их использования», – говорится в сообщении.

Температуру дела у рабочих измеряют два раза в день – утром и вечером. Кроме того, производят  обработку транспорта, перевозящего рабочих, дезинфицирующими средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх