На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Состязания по горным лыжам пройдут в Подольске 16 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. Жители Подольска 16 февраля смогут принять участие в открытом чемпионате городского округа по гигантскому слалому и альпийской комбинации, состязания пройдут в горнолыжном комплексе «Красная Горка», сообщил «РИАМО в Подольске» директор комплекса Искандер Сабуров.

«Открытый чемпионат городского округа Подольск по гигантскому слалому и альпийской комбинации памяти Михаила Кузнецова пройдет 16 февраля в горнолыжном комплексе «Красная Горка». Выдача стартовых номеров и оплата ски-пассов пройдет с 9:00 до 10:00 в помещении проката. В 11:00 старт первого участника, первыми стартуют девочки, затем мальчики 8-9 лет по трассе №1 в дисциплине слалом-гигант. Церемония открытия пройдет в 10:10 на площадке перед кафе, в 16:20 там же пройдет награждение», – сказал Сабуров.

По его словам, победителей и призеров определят по сумме двух заездов в каждой возрастной группе. Участники, занявшие призовые места, получат медали, грамоты. Также предусмотрено вручение дипломов и ценных призов.

Соревнования проводятся при поддержке администрации горнолыжного комплекса и любительской лиги Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Москвы. Сильнейших выявят в личном зачете на трассе на склоне №2. Разминка для желающих пройдет на склоне №1. Участники должны иметь при себе медицинские справки и необходимую экипировку.

Подать заявку можно до 20:00 13 февраля в группе горнолыжного комплекса https://ip-saburov.timepad.ru/event/896460/. Горнолыжный курорт располагается по адресу: Гаражный проезд, дом 8А. Запись на соревнования также осуществляется по телефону: 8(916)641-32-04.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх