На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подольска попросили жителей оставаться дома на выходных

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 апр. Власти подмосковного Подольска попросили жителей соблюдать режим самоизоляции на выходных ради близких, сообщается на сайте администрации округа. 

«Впереди выходные дни, и синоптики пообещали солнце и потепление. Но давайте вместе решим – это не для нас, пока – не для нас. Остаемся дома ради близких! Сейчас, в условиях пандемии, действенны самые элементарные меры предосторожности – личная гигиена и самоизоляция. Именно поэтому, оставшись дома, мы можем спасти жизни многих! А потом мы будем общаться друг с другом без масок, без боязни пожимать руки, сократим социальную дистанцию, будем все вместе радоваться солнцу и весне, и Дню Победы, и нашим выпускникам, и зацветающим садам, и новому урожаю. Будем строить планы, работать, запросто гулять, ходить в гости. Но чтобы это все случилось – мы должны остаться дома!» – говорится в сообщении

Самоизоляция – это безопасно и правильно, и это спасает от дальнейшего распространения вируса. Самоизоляция не навсегда. 

С начала года коронавирус уже унес жизни многих тысяч людей во всем мире, число инфицированных превысило миллион, и с каждым днем это число растет. В России в настоящий момент удается держать ситуацию под контролем. Правительство страны предпринимает все возможное, чтобы в столице РФ и регионах был поставлен надежный барьер распространению коронавируса.

«Но любые меры – ничто, если мы сами не поможем друг другу! Только вместе мы справимся с угрозой!» – заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх